


Дробилка-мельница с барабанным просеивателем муки Vektor HJ-180
21 315 ₴
20 676 ₴
- В наличии
- Код: Vektor HJ-180
Дробилка-мельница с барабанным просеивателем муки Vektor HJ-180 — это профессиональное оборудование, предназначенное для измельчения и разделения смеси на фракции в процессе переработки зерновых и других продуктов.
Устройство эффективно выполняет несколько задач одновременно:
-
дробление сырья до нужной степени помола;
-
отделение крупных частиц и отходов из общей массы;
-
удаление мелких примесей и шелухи;
-
насыщение муки кислородом, что улучшает её качество и сыпучесть.
Материал измельчается между стальными шлифовальными пластинами, после чего готовая мука проходит через сетчатый фильтр. Мельница подходит для помола пшеницы, риса, сои, сорго, кукурузы и других зерновых культур.
Технические характеристики:
-
Производительность: 40–60 кг/ч
-
Обороты двигателя: 1400–1600 об/мин
-
Размер мельницы: 610×290×955 мм
-
Размер сита: 30–120 mesh
-
Вес: 32 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производительность | 50 кг/сутки |
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Металл |
| Вес | 32 кг |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 950 мм |
- Цена: 20 676 ₴


