Электронагреватель BRILLIS F30T для чафиндыша используется для возможности поддерживать плюсовую температуру, например в случае отсутствия горючего для горелок.
Прибор совместим с чаффиндишем BRILLIS 101H-1, он надежно прикручивается ко дну, и уже из этого положения нагревается сам и нагревает мармит.
Нагреватель имеет свои преимущества, поскольку способен поддерживать нужную температуру с помощью встроенного регулятора, имеющего девять уровней.
Электрический нагреватель BRILLIS представляет собой прямоугольное металлическое оборудование с подключаемым к розетке электропроводом.
Характеристики:
- Габариты: 285х200 мм
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 400 Вт
- Уровни нагрева: 9
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brillis |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Сфера использования | Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины, Fast-food, Для дома |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип нагрева | електричний |
| Форма | Прямоугольное |
Информация для заказа
- Цена: 1 338 ₴





