Чафиндиш BRILLIS 323 – эффективное устройство, предназначенное для поддержания оптимальной температуры приготовленных блюд. Это помогает сохранить их питательные вещества и вкусовые свойства.
Он достаточно вместителен, чтобы вместить большие порции блюд для обслуживания значительного количества людей. Компактен и удобен для размещения на любой рабочей поверхности.
Модель имеет одну гастроемкость GN 1/1 – это стандартный размер, позволяющий легко перемещать и хранить блюда.
Предусмотрены два способа нагревания: горючая паста или сухой спирт, они обеспечивают равномерный нагрев блюд без электричества и являются экологически чистыми.
Две емкости для горючего позволяют непрерывно поддерживать температуру в течение длительного времени.
Материал изготовления чафиндыша – нержавеющая сталь, которая обеспечивает прочность, гигиеничность и легкую очистку. Крышка изготовлена в стиле rolltop, она хорошо сохраняет тепло внутри, предотвращая охлаждение и высыхание блюд.
Чафиндыш идеально подходит для ресторанов, кейтеринговых компаний, бизнес-ланчей и любых заведений общепита, где есть необходимость хранить блюда горячими и вкусными в течение длительного периода времени.
Характеристики:
- Габаритные размеры, мм (Д/Ш/В): 650/450/480
- Объем, л: 9;
- Под гастроемкость GN 1/1, шт – 1;
- Способ нагревания: горючая паста или сухой спирт;
- Емкость для горючего, шт: 2;
- Материал исполнения: нержавеющая сталь;
- Тип крышки: Rolltop (сплошная).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brillis |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Сухое топливо |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Объем | 9 л |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины, Fast-food, Для дома |
| Тип крышки | Откидная на 90 град. |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип нагрева | горюча паста |
- Цена: 7 460 ₴






