

Мармит 59х43,5х31 см GN 1/1 h-65 FoREST
Мармит размер 59х43,5х31 см GN 1/1 h-65, торговая марка FoREST
Мармит на 9 л укомплектован двумя нержавеющими гастроемкостями GN 1/2. Предназначен для подачи и постоянного подогрева блюд на шведской линии в гостиничных ресторанах и также для кейтеринга.
Особенности чафиндиша (мармита):
- материал: нержавеющая сталь
- не поглощает запахи и безопасен для контакта с продуктами питания
- устойчив к коррозии и выдерживает различные температурные режимы
- оснащен антискользящими, съемными ножками
- при открывании гидравлическая крышка фиксируется металлическими доводчиками
- крышка мармита оснащена прозрачным окошком
Характеристика:
- Торговая марка: FoREST
- Материал: Нержавеющая сталь
- Объем, мл: 9000
- Длина, мм: 590
- Ширина, мм: 435
- Высота, мм: 310
- Страна производства: Испания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Вид оборудования | Мармит |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Объем | 9 л |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины, Fast-food, Для дома |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 435 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 196,70 ₴


