

Инсектицидная ловушка UV-A Hendi
Инсектицидная ловушка UV-A, 335x90x(H)260 мм, Hendi
Корпус из специального сплава алюминия и огнестойкой ABS-пластмассы гарантирует безопасность, 2 ультрафиолетовые лампы.
Насекомые погибают под разрядом электрического тока 2000 2500 V
Съемный лоток для сбора легко чистится.
Можно подвесить на цепях или поставить 335x90x(H)26мм 230/26 VW.
Максимальный диапазон действия: 50 м кв
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Португалия |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Площадь действия | 50 кв.м |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 947 ₴


