

Мармит 42,5x42,5x31 см GN 2/3 6 л FoREST
Мармит размер 42,5x42,5x31 см, GN 2/3, 6 л, торговая марка FoREST
Мармит GN 2/3 на 6 л предназначен для подачи и постоянного подогрева блюд на шведской линии в гостиничных ресторанах и во время кейтеринга.
Особенности мармита FoREST:
- материал: нержавеющая сталь
- не поглощает запахов и безопасен для контакта с продуктами питания
- устойчив к коррозии и выдерживает различные температурные режимы.
- оснащен антискользящими, съемными ножками
- при открывании гидравлическая крышка фиксируется металлическими доводчиками.
- крышка мармита оснащена прозрачным окошком
Характеристики:
- Торговая марка: FoREST
- Страна производства: Испания
- Материал: Нержавеющая сталь
- Объем: 6 л
- Длина, мм: 425
- Ширина, мм: 425
- Высота, мм: 310
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Вид оборудования | Мармит |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Объем | 6 л |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины, Fast-food, Для дома |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 425 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 241,95 ₴


