Гриль саламандра HURAKAN HKN-SAL450H
Гриль саламандра HURAKAN HKN-SAL450H
Гриль SALAMANDER HURAKAN HKN-SAL450H — профессиональное оборудование для быстрого обжаривания, запекания, разогрева и подрумянивания блюд. Идеально подходит для ресторанов, кафе, фастфудов и предприятий общественного питания.
Благодаря подвижной верхней части, гриль обеспечивает равномерный нагрев продуктов и позволяет регулировать расстояние до нагревательного элемента в зависимости от типа блюда. Оснащён термостатом с плавной регулировкой температуры в диапазоне +50...300 °C, что обеспечивает точный контроль приготовления.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, устойчива к коррозии, легко очищается и имеет современный внешний вид.
Характеристики:
- Бренд: HURAKAN
- Страна производства: Китай
- Рабочая температура: +50...300 °C
- Количество зон нагрева: 1
- Термостат: плавная регулировка
- Конструкция: подвижная верхняя часть
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Мощность: 2,8 кВт
- Напряжение: 220 В
- Габариты (нетто): 534×614×652 мм
- Вес (нетто): 34,6 кг
- Габариты (брутто): 550×620×660 мм
- Вес (брутто): 47 кг
Гриль Salamander HURAKAN — надёжное решение для профессиональной кухни, сочетающее мощность, удобство и долговечность!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль-саламандра |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 614 мм |
| Ширина | 534 мм |
| Высота | 652 мм |
| Вес | 34.6 кг |
- Цена: 24 978 ₴


