Профессиональная овощерезка HURAKAN HKN-FNT-A с набором дисков
39 008 ₴
33 156 ₴
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-FNT-A
Профессиональная овощерезка HURAKAN HKN-FNT-A с набором дисков
Овощерезка HURAKAN HKN-FNT-A с набором дисков — профессиональное оборудование для быстрой и качественной нарезки овощей, фруктов и сыров. Отличается высокой производительностью, удобством в эксплуатации и надёжностью при ежедневном использовании.
Благодаря мощному двигателю 0,55 кВт, устройство обеспечивает производительность до 300 кг/час. Скорость вращения ножей — 270 об/мин, что гарантирует аккуратную и равномерную нарезку продуктов.
В комплект входят 5 сменных дисков (для нарезки ломтиками — 2 и 4 мм, а также тёрки — 3, 4, 7 мм), диск-сбрасыватель и толкатель для безопасной и удобной работы.
Корпус выполнен из прочного алюминия, а рабочие части — из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и лёгкий уход.
Характеристики:
- Бренд: HURAKAN
- Страна производства: Китай
- Производительность: 300 кг/час
- Скорость вращения ножей: 270 об/мин
- Комплектация: 5 дисков (ломтики 2, 4 мм; тёрка 3, 4, 7 мм), диск-сбрасыватель, толкатель
- Материал корпуса: алюминий
- Материал рабочих частей: нержавеющая сталь
- Мощность: 0,55 кВт
- Напряжение: 220 В
- Габариты (нетто): 270×550×485 мм
- Высота с толкателем: 600 мм
- Вес (нетто): 22,2 кг
- Габариты (брутто): 540×310×550 мм
- Вес (брутто): 24,3 кг
Овощерезка HURAKAN HKN-FNT-A — надёжный помощник для профессиональной кухни, обеспечивающий скорость, точность и качество нарезки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 300 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 270 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 485 мм |
| Вес | 22.2 кг |
- Цена: 33 156 ₴


