Электрический нож для шаурмы Frosty KS100E
Электрический нож для шаурмы Frosty KS100E
Электрический нож Frosty KS100E — удобное и надёжное устройство для быстрого и аккуратного нарезания мяса для шаурмы, донера или гироса. Благодаря острым лезвиям из нержавеющей стали и эргономичной рукоятке, работа с ножом становится максимально комфортной и эффективной.
Особенности:
- Диаметр ножа — 100 мм
- Регулировка толщины среза: 0–8 мм
- Эргономичная рукоятка для удобства работы
- Длина кабеля — 2,8 м
- Лёгкий и компактный корпус
Комплектация:
- 2 гладких круглых лезвия
- Точило
- Отвёртка
- Фиксирующий штифт
Материалы:
- Корпус — нержавеющая сталь + пластик (чёрный)
- Лезвие — нержавеющая сталь
Технические характеристики:
- Мощность: 0,08 кВт
- Напряжение: 220 В
- Размеры (Д×Ш×В): 560 × 475 × 283 мм
- Вес: 1,49 кг
Frosty KS100E — отличное решение для кафе, фастфуда и торговых точек с шаурмой. Быстрый, безопасный и удобный в эксплуатации!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Фуршет, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.08 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Высота | 283 мм |
| Вес | 1.49 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 493 ₴


