Тестораскатка для слоёного теста Frosty FDS-450B (настольная)
152 649 ₴
137 384 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY FDS-450B
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тестораскатка для слоёного теста Frosty FDS-450B (настольная)
Профессиональная тестораскаточная машина Frosty FDS-450B — надёжное оборудование для раскатки слоёного, дрожжевого или песочного теста. Подходит для пекарен, кондитерских, кафе и ресторанов. Обеспечивает равномерную толщину и экономию времени при работе с тестом.
Особенности:
- Ширина валков: 450 мм
- Диапазон толщины теста: от 1 до 38 мм
- Размер ленточного конвейера: 1700 × 430 мм
- Реверс движения ленты — для удобства работы
- Максимальный вес теста: до 4 кг
- Износостойкое полотно конвейера
- Поддон для муки — поддержание чистоты во время работы
- Настольное исполнение — компактное и удобное
Материалы:
- Корпус — алюминий
- Конвейерная часть — окрашенная сталь
- Валки и защитные решётки — нержавеющая сталь
Технические характеристики:
- Мощность: 0,55 кВт
- Напряжение: 220 В
- Размеры (Д×Ш×В): 1775×810×640 мм
- Вес: 120 кг
Frosty FDS-450B — отличное решение для профессиональных пекарей и кондитеров, обеспечивающее точность, надёжность и высокую производительность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | FROSTY |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1175 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 640 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 137 384 ₴


