Тестораскатка для слоёного теста Frosty FDS-520 (напольная)
168 564 ₴
151 708 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY FDS-520
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тестораскатка для слоёного теста Frosty FDS-520 (напольная)
Профессиональная тестораскаточная машина Frosty FDS-520 предназначена для равномерного раскатывания слоёного, дрожжевого и песочного теста. Напольная конструкция и мощный двигатель обеспечивают устойчивую работу при больших объёмах производства.
Особенности:
- Ширина валков: 520 мм
- Регулировка толщины теста: от 1 до 38 мм
- Размер ленточного конвейера: 2160 × 500 мм
- Реверс движения ленты — удобно при работе в обе стороны
- Максимальный вес теста: до 5 кг
- Износостойкое полотно конвейера — долговечность и надёжность
- Поддон для муки — чистота и удобство
- Педаль управления — лёгкость в эксплуатации
В комплекте:
- Педаль
- Поддоны для теста
Материалы:
- Корпус и верхняя часть — алюминий
- Станина и конвейер — окрашенная сталь
- Валки и защитные решётки — нержавеющая сталь
- Педаль и поддоны — нержавеющая сталь
Технические характеристики:
- Мощность: 0,55 кВт
- Напряжение: 220 В
- Размеры (Д×Ш×В): 2480 × 950 × 1050 мм
- Вес: 190 кг
Frosty FDS-520 — надёжная профессиональная тестораскатка для пекарен и кондитерских, обеспечивающая стабильную и эффективную работу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | FROSTY |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2480 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 151 708 ₴


