Профессиональная газовая плита APACH APRG-117P/PL
131 585 ₴
109 216 ₴
- В наличии
- Код: APACH APRG-117P/PL
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная газовая плита APACH APRG-117P/PL
Профессиональная газовая плита APACH APRG-117P/PL — надёжное и высокопроизводительное оборудование итальянского производства, разработанное для ресторанов, кафе и профессиональных кухонь с інтенсивным режимом работы. Модель оснащена шестью мощными конфорками и открытой базой без духовки.
Особенности и преимущества:
- 6 газовых конфорок, каждая мощностью 7 кВт
- Общая газовая мощность: 42 кВт
- Конфорки выполнены из эмалированного чугуна
- Газораспределительные головки — латунные
- Рабочая поверхность — нержавеющая сталь AISI 304
- Корпус:
- передняя часть — AISI 304,
- боковые и задняя панели — AISI 430
- Система газ-контроль — автоматическое отключение при затухании пламени
- Отдельные чугунные решётки на каждую конфорку
- В комплекте — жиклёры для подключения к газовому баллону
- Удобная та надёжная механическая панель управления
Технические характеристики:
- Габариты (Ш×Г×В): 1100 × 714 × 850 мм, вес: 80 кг
- Габариты в упаковке: 1160 × 840 × 1130 мм, вес: 89 кг
- Производство: APACH (Италия)
APACH APRG-117P/PL — это долговечная и мощная газовая плита, разработанная для стабильной работы и максимальной эффективности на профессиональных кухнях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 714 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 80 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 109 216 ₴


