Промышленный аппарат для фильтрации и очистки пищевого масла GoodFood OIL45
31 150 ₴
28 035 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood OIL45
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Промышленный аппарат для фильтрации и очистки пищевого масла GoodFood OIL45. Предназначен для очистки масла после жарки продуктов. Основные сферы применения — крупные кухни, в том числе заведения быстрого питания, рестораны западной кухни и кулинарные отделы супермаркетов, где требуется очистить большое количество масла за короткое время.
Характеристики:
- 50 листов фильтровальной бумаги в комплекте.
- Напряжение: 220–240 В / 50 Гц.
- Мощность: 370 Вт.
- Габаритные размеры: 330×650×540 мм.
- Вес: 25 кг.
- Размеры упаковки: 350×670×600 мм.
- Вес в упаковке: 30 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 540 мм |
| Вес | 25 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 28 035 ₴


