Представляет собой низкотемпературный морозильный шкаф для хранения продуктов в замороженном состоянии.
Характеристики:
- Корпус металлический, окрашен в чёрный цвет.
- Объём: 40 л.
- Внутри — белый пластик.
- Автоматическое размораживание.
- Температурный режим: от -13 до -20 °C.
- Работает на безопасном хладагенте R600a.
- Мощность: 132 Вт.
- Напряжение: 230 В / 50 Гц.
- Габаритные размеры: 445×473×498 мм.
- Вес: 14,5 кг.
- Размеры упаковки: 494×462×515 мм.
- Вес в упаковке: 15,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 132 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная поддерживаемая температура | -20 град. |
| Вес | 14.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Исполнение двери | Глухая |
| Тип управления | Механическое |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Материал | Сталь |
| Максимальная рабочая температура | -13 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 445 мм |
| Длина | 473 мм |
| Высота | 498 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал двери | Сталь |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 40 л |
Информация для заказа
- Цена: 6 007 ₴





