


Картофелечистка GoodFood PPF15M
Используется в предприятиях общественного питания для очистки круглых или овальных овощей и фруктов, таких как имбирь, морковь, картофель, с последующим удалением кожуры. Очистка корнеплодов происходит за счёт механического воздействия рабочих органов. Каркас изготовлен из нержавеющей стали, верхняя крышка — из прозрачного пищевого поликарбоната. Автоматическая подача струи воды облегчает удаление кожуры. В комплект входит съёмный абразивный диск.
Характеристики:
- Ёмкость бункера: 15 л.
- Производительность: 260-300 кг/ч.
- Цикл работы: 3-5 мин.
- Мощность: 750 Вт.
- Напряжение: 230 В.
- Габаритные размеры: 435х710х780 мм.
- Вес: 38 кг.
- Размеры упаковки: 630х490х830 мм.
- Вес в упаковке: 48 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Овощечистки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная производительность | 300 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 38 кг |
Информация для заказа
- Цена: 26 632,80 ₴


