Гриль лавовый электрический Frosty LRS-650
Гриль лавовый Frosty LRS-650 предназначен для приготовления блюд - мяса, рыбы, овощей и других продуктов.
Корпус из нержавеющей стали. В комплекте - лавовый камень
Характеристики:
- 4-х секционная чугунная решетка
- Общий размер: 580х365мм
- 2 зоны нагрева
- Температурный режим: от +50°С до +300°С
- Выдвижной ящик жиросборник
- Оснащение поставляется без вилки
- Мощность: 4,80 кВт/220В
- Размеры (ДхШхВ),мм: 650x600x370
- Вес,кг: 34.70
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Чугун |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 580 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 365 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 34.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 21 079 ₴


