Фритюр электрический FROSTY EFS- 8L
Электрический фритюр станет отличным помощником на вашей кухне.
Общий объем 8 л позволит приготовить большие объемы продукта в кратчайшие сроки. Время нагрева масла 3-4 минут.
Идеально подойдет для приготовления картофеля фри, колец кальмаров и лука, сыра фри, чабуреков и других блюд, для приготовления которых необходим фритюр.
Станет универсальным аппаратом для кухни ресторанов, кафе, фастфудов, магазинов и других учреждений общественного питания.
Корпус, крышка, панель управления, ванна и сетка из высококачественной пищевой нержавеющей стали.
Характеристики:
- Объем - 8 л.
- Рабочая температура t° = +60°/+200°C
- емкая штампована ванна
- В комплекте: крышка, корзина, перфорированная подставка под корзину
- Материал: нержавеющая сталь
- Мощность: 2,8 кВт
- Напруга: 220В
- Размеры (Д*Ш*В): 270мм x 430мм x 350мм
- Вес: 5,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 4 мин |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Особенности | Наличие корзины в комплекте, Съемная крышка |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 8 л |
| Количество корзин | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
Информация для заказа
- Цена: 4 109 ₴


