Электросупница Bartscher 100061
Электросупница Bartscher 100061
Электросупница Bartscher 100061 — профессиональное оборудование для поддержания супов, соусов и горячих блюд в оптимальной температуре. Отлично подходит для ресторанов, столовых, кейтеринга и линий раздачи.
Корпус выполнен из прочной лакированной стали чёрного цвета, а съёмная внутренняя кастрюля изготовлена из нержавеющей стали, что облегчает уход и обеспечивает гигиеничность. Температурный регулятор с диапазоном +48 / +94 °С позволяет точно контролировать нагрев.
Модель оснащена откидной крышкой из нержавеющей стали с отверстием для половника и теплоизолированными ручками. В комплект входят 8 магнитных табличек для маркировки супов.
Характеристики:
- Производитель: Bartscher
- Объём: 9 л
- Материал корпуса: лакированная сталь
- Материал кастрюли: нержавеющая сталь
- Температурный диапазон: +48…+94 °С
- Мощность: 0.4 кВт
- Подключение: 220 В
- Размеры (Д×Ш×В): 330×330×360 мм
- Вес: 4.5 кг
- Комплектация: 8 магнитных табличек
- Страна-производитель: Германия
- Область применения: профессиональная кухня, кейтеринг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Наличие половника | Нет |
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота с крышкой | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 261 ₴


