


Гриль прижимной панини газовый MARS MTS-12G (верхняя и нижняя поверхности - рифленые)
7 740 ₴
7 353 ₴
- В наличии
- Код: MARS MTS-12G
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовый панини гриль MARS MTS-12G — практичное и эффективное оборудование для профессиональной кухни, идеальное для приготовления панини, сэндвичей, бургеров и мясных блюд.
Основные преимущества:- Компактный однопостовый дизайн: оптимальное решение для небольших кухонь и точек быстрого питания.
- Ребристые рабочие поверхности (370х230 мм): обеспечивают равномерное прожарки продуктов и создают аппетитные узоры.
- Прочная конструкция: корпус из качественных материалов, разработанный для длительного использования.
- Вес: 22 кг
- Размеры: 470х400х230 мм
- Производство: Турция
- Торгова марка: Mars
Этот газовый гриль станет идеальным выбором для профессиональных поваров, которые ценят качество, компактность и надежность. Заказывайте MARS MTS-12G и откройте новые возможности для вашего заведения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mars |
| Страна производитель | Турция |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Газ |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Чугун |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 22 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 353 ₴


