Чаффындиш BRILLIS RA2101B
Чаффындиш BRILLIS RA2101B
Чаффындиш BRILLIS RA2101B – стильное и функциональное решение для эффективной подачи горячих блюд в любых условиях. Его круглая форма и компактные размеры делают его идеальным для фуршетов, шведских столов, кейтеринга и банкетов.
Модель имеет объем 6 литров, что оптимально подходит для подачи супов, гарниров или основных блюд. Габариты изделия предусматривают удобное размещение на сервировочных столах или линиях раздачи.
Используется круглая гастроемкость, позволяющая эффективно сохранять температуру блюд и красиво презентовать их для гостей.
Нагрев происходит с помощью горючей пасты или сухого спирта, благодаря одной емкости для горючего. При необходимости чаффиндиш можно оснастить электрическим теном BRILLIS F30T или EW001, что увеличивает возможность использования.
Корпус выполнен из нержавейки, которая обеспечивает высокую износостойкость, легкую чистку и безопасный контакт с пищевыми продуктами. Крышка типа rolltop (сплошная) удобно открывается и удерживает тепло внутри, предотвращая преждевременное охлаждение блюд.
BRILLIS RA2101B – это сочетание мобильности, эстетики и надежности. Идеальный выбор для профессионального использования, когда важно сохранить качество и подачу блюд даже вдали от кухни.
Характеристики:
Габаритные размеры (Д/Ш/В), мм: 480/520/450
Форма: кирпич
Тип крышки: Rolltop (сплошная)
Способ нагрева: горючая паста/сухой спирт
Емкость для горючего, шт: 1
Материал исполнения: нержавеющая сталь
Объем, л: 6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brillis |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Объем | 6 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 450 мм |
- Цена: 3 406 ₴











