
Инфракрасная лампа HURAKAN HKN-DL800 серебряная
5 489 ₴
4 666 ₴
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-DL800 silver
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инфракрасная лампа HURAKAN HKN-DL800 серебряная
Инфракрасная лампа HURAKAN HKN-DL800 — это профессиональное оборудование, предназначенное для поддержания блюд в горячем состоянии на кухнях ресторанов, кафе и точек быстрого питания. Лампа обеспечивает мягкий и равномерный инфракрасный нагрев, позволяя сохранять свежесть, температуру и внешний вид приготовленных блюд.
Корпус выполнен из крашеного металла серебряного цвета, что придаёт устройству изысканный и современный внешний вид. Регулируемая рабочая высота 600–1500 мм позволяет точно настроить лампу под требования сервировки и рабочого процесcа.
В комплект входит инфракрасная лампочка, поэтому устройство готово к использованию сразу после установки. Мощность составляет 0,25 кВт, питание — 220 В.
Характеристики:
- Бренд: HURAKAN
- Материал корпуса: крашеный металл
- Цвет: серебряный
- Рабочая высота: 600–1500 мм
- Мощность: 0,25 кВт
- Напряжение: 220 В
- Габариты (Ш×Г×В): 275×275×600 мм
- Вес: 1,5 кг
- Габариты упаковки: 320×320×380 мм
- Страна происхождения: Китай
- Комплектация: инфракрасная лампочка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Материал | Сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 666 ₴


