Морозильный шкаф Hata GNH650BT S/S201
Морозильный шкаф Hata GNH650BT S/S201
Морозильный шкаф Hata GNH650BT S/S201 — профессиональное оборудование, предназначенное для использования в ресторанах, кафе, барах, магазинах и других предприятиях общественного питания и торговли. Подходит для хранения замороженного мяса, рыбы, ягод, полуфабрикатов и мороженого.
Особенности:
- Динамическое охлаждение обеспечивает равномерное распределение холода.
- Замок для безопасного хранения продуктов.
- Автоматическое размораживание, упрощающее обслуживание оборудования.
- Электронный термостат Dixell для точного контроля температуры.
- LED-подсветка для удобного обзора внутреннего пространства.
- 3 ряда полок для рациональной организации продуктов.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали AISI 201, что гарантирует прочность и износостойкость.
Технические характеристики:
- Бренд: Hata
- Страна-производитель: Австрия
- Объём: 503 л
- Температурный режим: –18…–20 °C
- Тип охлаждения: Динамическое
- Хладагент: R290
- Количество дверей: 1
- Тип дверей: Глухие, распашные
- Мощность: 620 Вт
- Питание: 220–230 В
- Габариты (Д×Г×В): 740 × 830 × 2010 мм
Морозильный шкаф Hata GNH650BT S/S201 — это надёжное, экономичное и удобное решение для профессионального применения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hata |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 620 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Глубина | 830 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 503 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Авторазмораживание |
Информация для заказа
- Цена: 60 994 ₴


