

Морозильный стол Tefcold SK6310BT/+SP
119 277 ₴
103 771 ₴
- В наличии
- Код: Tefcold SK6310BT/+SP
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозильный стол Tefcold SK6310BT/+SP
Морозильный стол Tefcold SK6310BT/+SP разработан для профессионального хранения продуктов и полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и торговли. Благодаря надежной конструкции и современному дизайну идеально подходит для кухонь ресторанов, кафе, баров и магазинов.
Особенности:
- Новый современный дизайн
- Корпус из нержавеющей стали AISI 304, устойчивый к коррозии
- Динамическое охлаждение для равномерного распределения холода
- Автоматическое оттаивание, уменьшающее необходимость обслуживания
- Самозакрывающиеся двери для сохранения температуры
- Съёмная столешница с бортом
- Регулируемые ножки для удобной установки
- Три решётчатые белые полки
- Размер полок: 328 × 430 мм
Технические характеристики:
- Бренд: Tefcold
- Страна-производитель: Дания
- Объём: 345 л
- Температурный режим: –20…–10 °C
- Количество дверей: 3 (глухие, распашные)
- Хладагент: R290
- Тип охлаждения: Динамическое
- Мощность: 570 Вт
- Питание: 220–230 В
- Габариты (Д×Г×В): 1795 × 600 × 925 мм
- Вес: 125 кг
Морозильный стол Tefcold SK6310BT/+SP — надёжное и удобное решение для профессиональных кухонь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | -10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 570 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 1795 мм |
| Высота | 925 мм |
| Вес | 125 кг |
| Основные | |
| Объем морозильной камеры | 345 куб. м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
| Минимальная поддерживаемая температура | -20 град. |
Информация для заказа
- Цена: 103 771 ₴


