

Холодильный стол Tefcold SK6310/+SP
Холодильный стол Tefcold SK6310/+SP
Холодильный стол Tefcold SK6310/+SP используется в кафе, барах, ресторанах для охлаждения и хранения готовых блюд. Благодаря прочной конструкции и наличию шумопоглощающей вставки в столешнице модель может применяться и как производственная поверхность.
Преимущества:
- Новый современный дизайн
- Полностью изготовлен из нержавеющей стали AISI 304
- Динамическое охлаждение — равномерная температура по всей камере
- Автоматическое оттаивание
- Самозакрывающиеся двери
- Съёмная столешница с бортом
- Регулируемые ножки
- 3 белые решётчатые полки, размер — 328 × 430 мм
Технические характеристики:
- Бренд: Tefcold
- Страна-производитель: Дания
- Объём: 345 л
- Количество дверей: 3 (глухие, распашные)
- Температурный режим: –2…+10 °C
- Хладагент: R600A
- Тип охлаждения: Динамическое
- Мощность: 300 Вт
- Питание: 220–230 В
- Габариты (Д×Г×В): 1795 × 600 × 925 мм
- Вес: 120 кг
Tefcold SK6310/+SP — практичный и надёжный холодильный стол для профессиональной кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1795 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 925 мм |
| Вес | 120 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 345 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 85 449 ₴


