



Холодильный витринный шкаф Snaige CD14SM-S3003C
16 200 ₴
15 390 ₴
- В наличии
- Код: Snaige CD14SM-S3003C
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильный витринный шкаф Snaige CD14SM-S3003C
Холодильный витринный шкаф Snaige CD14SM-S3003C — компактное и энергоэффективное оборудование для хранения и демонстрации продуктов в магазинах, кафе, барах или дома. Модель отличается удобным дизайном, стабильным температурным режимом и низким уровнем шума.
Основные характеристики:
- Торговая марка: Snaige
- Страна производитель: Литва
- Эффективный объем: 123 л (общий — 130 л)
- Температурный режим: –2…+14 °C
- Система охлаждения: статическая
- Хладагент: R600a
- Количество полок: 3 (450×324 мм)
- Класс энергопотребления: C
- Уровень шума: 43 дБ
- Расположение двери: правое
- Цвет: белый
Габариты и вес:
- Размеры (Д×Ш×В): 600 × 560 × 850 мм
- Внутренние размеры: 469 × 465 × 725 мм
- Размеры в упаковке: 630 × 570 × 920 мм
- Вес: 32 кг
- Вес в упаковке: 35 кг
Преимущества модели:
- Равномерное распределение температуры благодаря статическому охлаждению
- Экономичное потребление энергии
- Низкий уровень шума
- Компактные размеры — удобно размещать в небольших помещениях
- Стильный внешний вид в белом цвете
Snaige CD14SM-S3003C — надежная и удобная холодильная витрина для качественной презентации и безопасного хранения продуктов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Страна производитель | Литва |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов |
| Максимальная рабочая температура | 14 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 32 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 469 мм |
| Внутренняя ширина | 465 мм |
| Объем | 130 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Особенности | Наличие двери |
Информация для заказа
- Цена: 15 390 ₴


