Морозильный ларь Gooder UDD 500 BK
Морозильный ларь Gooder UDD 500 BK – это идеальный выбор для коммерческого использования или большой семьи. Благодаря большому объему в 454 литра вы сможете хранить значительное количество продуктов, не беспокоясь о нехватке места.
Основные преимущества:
Просторное внутреннее отделение с двумя пластиковыми корзинами для удобной организации продуктов.
Надежное хранение при температуре от -18°C до -23°C - оптимально для длительной заморозки.
LED-освещение обеспечивает хорошую видимость в любое время суток
Энергоэффективная работа с низким потреблением электроэнергии – всего 2,49 кВт/день
Низкий уровень шума – 38 дБ, что позволяет использовать сундук даже в жилых помещениях.
Наличие замка – дополнительная безопасность для коммерческих заведений или складских помещений
Сундук оснащен статической системой охлаждения и работает на экологическом хладагенте R290a, что делает его не только эффективным, но и безопасным для окружающей среды.
Модель имеет прочную конструкцию, изготовленную в Турции, и выполнена в классическом белом цвете, гармонично впишущемся в любой интерьер.
Характеристики:
Торговая марка: Gooder
Страна производитель: Турция
Вес: 76 кг
Вес в упаковке: 94 кг
Общий объем: 454 л
Замок: Есть
Количество корзин: 2 шт
Климатический класс: С
Цвет: Белый
Материал корзин: пластик
Напряжение: 230 W
Освещение: LED
Мощность: 0,249 кВт
Уровень шума dB(A): 38
Размер корзин: 220х490х180 мм
Размеры (ДхШхВ): 1554х725х834 мм
Размеры в упаковке (ДхШхВ): 1585х750х975 мм
Размеры внутренние: 1430х510х682 мм
Система охлаждения: Статическая
Потребление электроэнергии: 2,49 кВт/д
Темп.режим: -18°C...-23°C
Хлодоген: R 290a
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | -23 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 249 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1554 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Высота | 834 мм |
| Вес | 76 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 454 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество корзин оборудования | 2 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Особенности | Наличие двери |
- Цена: 30 580 ₴






