


Профессиональный Прижимной Гриль GORKEM TMG-12/2
25 230 ₴
24 473 ₴
- В наличии
- Код: GORKEM TMG-12/2
Профессиональный прижимной гриль двухпостовой GORKEM TTMG-12/2 - Турецкое производство.
Идеально подходит для жарки мяса, овощей, бургеров и всего-всего
За счет гладкой нижней поверхности легко внедряется во многие технологические процессы на профессиональной кухне!
Очень мощная модель, от минимальной до максимальной температуры, нагревается за 3-4 минут.
Чугунные плиты, что очень экономно, потому что при выключении на максимальной температуре, чугунная поверхность держит температуру 20-30 минут.
Турецкий производитель никогда не подводит.
Характеристики:
Размеры поверхности: 850*400
Диапазон температурный от 50 до 300°С
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Габариты: 850х400х310 мм.
Размер верхней чугунной рифленой поверхности: 2 х 370х250 мм.
Подключение: LPG ГАЗ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Газ |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Материал | Чугун |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 38 кг |
- Цена: 24 473 ₴


