


Профессиональная жарочная поверхность из чугуна 50 см "GORKEM PE 50/1" ТУРЦИЯ
14 138 ₴
13 431 ₴
- В наличии
- Код: GORKEM PE 50/1
Профессиональная жарочная поверхность из чугуна 50 см "GORKEM PE 50/1" Турецкое производство!!!
Жарочные поверхности Görkem – универсальное оборудование для профессиональной кухни. Жарочные поверхности предназначены для жарки мяса, рыбы и овощей. Компания Görkem производит жарочные поверхности с гладкой, рифленой и комбинированной рабочей поверхностью. В ассортименте есть газовые и электрические.
Идеально подходит для шаурмы, фаст-фуда, кафе и ресторанов.
Очень мощная модель, от минимальной до максимальной температуры, нагревается за 3-4 минут.
Чугунные плиты, что очень экономно, потому что при выключении на максимальной температуре, чугунная поверхность держит температуру 20-30 минут.
Турецкий производитель никогда не подводит.
Характеристики:
Тип поверхности: рифленая/гладкая комби.
Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Бортик.
Поддон для сбора жира и остатков от жарки.
Габариты: 480x580x300 мм.
Мощность: 2.25кВт.
Напряжение: 220 В.
Вес: 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.25 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 5 мин |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Номинальная мощность | 2.25 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Вид гриль оборудования | Жарочная поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Чугун |
- Цена: 13 431 ₴


