Профессиональный тостер вертикальный HURAKAN HKN-TPT4
5 981 ₴
5 084 ₴
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-TPT4
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный тостер HURAKAN HKN-TPT4 позволяет зажаривать одновременно 4 кусочков хлеба, превращая их в золотистые хрустящие тосты. Высокая мощность прибора обеспечивает быстрое приготовление тостов. Тостер рассчитан на профессиональное использование в условиях заведений общественного питания и выдерживает интенсивную эксплуатацию в течение целого дня. Его небольшие габариты позволяют сэкономить пространство производственного помещения.
Нержавеющая сталь, из которой изготовлен промышленный тостер, отличается высокой прочностью. При отличной производительности аппарат чрезвычайно прост в использовании и обслуживании. Поддон для крошек помогает быстро убирать остатки хлеба и содержать тостер в чистоте.
Характеристики:
- Производительность: 2-4 тоста/цикл.
- Таймер: до 5 мин. с шагом 30 сек.
- Тост: 100х100х10 мм.
- Загрузка: вертикальная.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Тостер оснащен поддоном для крошек.
- Габарити (ШхГхВ): 330х220х215 мм.
- Мощность: 2,24 кВт.
- Напруга: 220 В.
- Вес: 4,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вместимость | 4 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.24 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 084 ₴


