


Купольная посудомоечная машина Empero EMP.2000-SDF с цифровым дисплеем управления
Купольная посудомоечная машина Empero EMP.2000-SDF с цифровым дисплеем управления
Посудомоечная машина идеально подходит для использования в ресторанах, кафе, барах, кофейнях, пивных пабах. Моет посуду быстро, тщательно, экономно используя воду.
Характеристики:
- Цветной экран 2.4 дюйма.
- Сенсорная панель управления с подсветкой.
- Управление двигателем стирки и полоскания.
- Контроль слива воды.
- Возможность отдельно контролировать температуру котла и бака.
- Водонепроницаемая передняя панель.
- Комплектация: кассета для тарелок; кассета для стаканов и кассета для приборов; дозатор моющего и ополаскивающего средств.
- Варианты программ: 60/90/120/180 сек.
- Производительность 140-120 корзин в час.
- Одна корзина 32-28 тарелок.
- Размер корзины: 500х500х100мм.
- Мощность моющего насоса: 0,55 кВт 2800 об/мин.
- Мощность нагревателя моющей ванны: 2,5 кВт.
- Мощность обогревателя промывочного бойлера: 16,5 кВт.
- Максимальная мощность при работе: 19 кВт благодаря сменной работе нагревателей бойлера и моющей ванны.
- Напряжение 380 В.
- Цельно вытянутая ванна из нержавеющей стали.
- Насосы производства Италия марки Оlympia.
- Уникальная конструкция ножек, неразборные, не ломаются.
- Контроль температуры мытья термостатом, рабочая температура: 55-60 C.
- Магнитный выключатель безопасности.
- Полностью автоматическая работа при 60 C.
- Ополаскивание при температуре 80-85 C.
- Габаритные размеры: 1360x835x1480 мм.
- Вес 355 кг
Первый запуск:
5 минут на прогрев воды в бойлере и 20 минут на прогрев воды в ванне, всего 25 минут.
После подключения воды к посудомойке, включайте машину и ждете около 25 минут, пока загорится лампочка готова к работе.
Объяснение относительно ножек на купольной посудомойке:
у других производителей ножки на резке, держатся на болте, через передвижение мойки и неровных полов часто ломаются.
В Empero EMP.2000-SDF ножки идут цельными в сварочной конструкции.
Каркасные ножки сломать очень сложно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 19000 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства, Вкладыш для мытья блюдец и тарелок, Кассета для мытья приборов с сеткой, Кассета для мытья чашек и стаканов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 835 мм |
| Высота | 1480 мм |
| Вес | 355 кг |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 4 |
- Цена: 256 650 ₴


