


Гриль-саламандра GoodFood GS300 DOUBLE электрический
8 010 ₴
7 209 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood GS300 DOUBLE
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гриль-саламандра GoodFood GS300 DOUBLE электрический
Профессиональный электрический гриль-саламандра GoodFood GS300 DOUBLE предназначен для запекания, быстрого разогрева и поддержания температуры готовых блюд. Идеально подходит для кафе, ресторанов, заведений общественного питания и автозаправочных станций. Двойная рабочая зона и мощная система нагрева обеспечивают равномерное приготовление и стабильный результат.
Преимущества модели:
- Мощный нагрев: 3 ТЭНа сверху и 3 ТЭНа снизу
- Три режима работы для разных типов блюд
- Равномерный прогрев благодаря хромированным решёткам
- Съёмный поддон для жира для удобной очистки
- Корпус из нержавеющей стали — долговечный и простой в обслуживании
Характеристики:
- Мощность: 3,6 кВт
- Напряжение: 230 В
- Хромированные решётки (2 шт): 350 × 270 мм
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Размер камеры: 360 × 280 × 80 мм
- Тип установки: настольная
- Тип нагрева: верхние и нижние ТЭНы (3+3)
- Терморегулятор: 3 режима работы
- Таймер: 0–30 мин
- Поддон для сбора жира: съёмный
- Габаритные размеры: 440 × 335 × 420 мм
- Размер упаковки: 450 × 350 × 435 мм
- Вес: 25 кг
- Вес в упаковке: 26 кг
Надёжное профессиональное оборудование, которое оптимізирует процес приготовления и повысит эффективность кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль-саламандра |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 209 ₴


