
Тепловая витрина GoodFood WS1200 Black Line
16 020 ₴
14 418 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood WS1200 Black Lin
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тепловая витрина GoodFood WS1200 Black Line
Тепловая витрина GoodFood WS1200 Black Line используется для демонстрации и хранения готовых блюд в горячем состоянии. Отлично подходит для выкладки вафель, булочек, пирожков, кондитерских изделий, а также может использоваться как витрина для кур-гриль. Стильный корпус в черном цвете делает её привабливым решением для кафе, пекарен, точек быстрого питания и АЗС.
Особенности:
- Три хромированные полки размерами 270×820, 290×820, 300×820 мм с регулировкой по высоте
- Прямые стеклянные раздвижные двери спереди и сзади
- Подсветка для улучшенной презентации продукции
- Гастроёмкость для воды 150×85×70 мм для поддержания влажности в камере
- Стальной корпус, окрашенный в черный цвет
- Температурный режим от 30 до 110 °C
- Идеальна для разделения кассовой и производственной зон
Характеристики:
- Мощность ТЭНа: 1,84 кВт
- Напряжение: 230 В / 50 Гц
- Температурный диапазон: 30–110 °C
- Габариты: 1200 × 480 × 610 мм
- Вес: 46 кг
- Размеры упаковки: 1220 × 500 × 620 мм
- Вес в упаковке: 53 кг
Надёжная, вместительная и стильная витрина, которая сохраняет блюда горячими и забезпечує ефектну подачу.
Специальная цена за доставку Новой почты в отделение – 800 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Настольное |
| Материал корпуса | Сталь, Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал двери | Стекло |
| Способ открывания двери | Раздвижной |
| Конфигурация стекла | Прямое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней | 3 |
| Особенности | Наличие двери, Подсветка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 610 мм |
| Вес | 46 кг |
| Технические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.84 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 14 418 ₴


