
Морозильный шкаф FAGOR AFN-801 EXP NEO CONCEPT 700 л
106 913 ₴
89 807 ₴
- В наличии
- Код: FAGOR AFN-801 EXP
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозильный шкаф FAGOR AFN-801 EXP NEO CONCEPT 700 л
Профессиональный морозильный шкаф FAGOR AFN-801 EXP NEO CONCEPT — это высокоэффективное оборудование из Испании, предназначенное для ресторанов, кафе, пекарен, магазинов и пищевого производства. Вместительный объем 700 литров и стабильная температура -18…-22 °C позволяют надежно хранить замороженные продукты в любых условиях.
Особенности и преимущества:
- Европейское качество (Испания) — надежная конструкция и долговечность.
- Экологичный хладагент R290 — экономичное энергопотребление и безопасная работа.
- Динамическое охлаждение — равномерное распределение холода по всей камере.
- Толщина изоляции 50 мм — минимальные теплопотери и стабильный режим.
- Корпус из нержавеющей стали (кроме задней панели) — устойчивость к износу, простая очистка.
- Климатический класс 4 — эффективная работа при высокой температуре окружающей среды.
- Мощность 0,25 кВт, питание 220 В — отличная энергоэффективность.
Технические характеристики:
- Объем: 700 л
- Температурный режим: -18…-22 °C
- Хладагент: R290
- Тип охлаждения: динамический
- Изоляция: 50 мм
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Мощность: 0,25 кВт
- Напряжение: 220 В
Габариты:
- Размеры (нетто): 693 × 826 × 2008 мм
- Вес: 125 кг
- Размеры упаковки (брутто): 900 × 770 × 2060 мм
- Вес в упаковке: 160 кг
Морозильный шкаф FAGOR — надежное и экономичное профессиональное оборудование, идеально подходящее для коммерческих кухонь и предприятий общественного питания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fagor |
| Страна производитель | Испания |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 693 мм |
| Высота | 2008 мм |
| Глубина | 826 мм |
| Вес | 125 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 700 л |
Информация для заказа
- Цена: 89 807 ₴


