Холодильный стол FAGOR MFP-180 EXP HC NEO CONCEPT, 3-дверный, 460 л
112 342 ₴
94 367 ₴
- В наличии
- Код: FAGOR MFP-180 EXP HC
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильный стол FAGOR MFP-180 EXP HC NEO CONCEPT, 3-дверный, 460 л
Профессиональный холодильный стол FAGOR MFP-180 EXP HC NEO CONCEPT — это функциональное и надежное решение из Испании для ресторанов, кафе, баров и кухонь общепита. Он поєднує в себе рабочую поверхность и холодильную камеру, что позволяет оптимизировать пространство и ускорить процесс приготовления блюд.
Объем 460 л и три независимые двери обеспечивают удобное распределение продуктов. Температурный режим 0…+10 °C подходит для гастрономии, охлажденных ингредиентов, полуфабрикатов и компонентов для ежедневной готовки.
Преимущества и особенности:
- Испанское производство — европейское качество и надежность.
- Динамическое охлаждение — равномерное распределение температуры.
- Экологичный хладагент R290 — экономичность и безопасность.
- Толщина изоляции 50 мм — стабильная работа и энергосбережение.
- Борт 100 мм — удобство и защита рабочей зоны.
- Корпус из нержавеющей стали — долговечность и простая санитарная обработка.
- Оптимальная мощность 0,41 кВт, питание 220 В.
Технические характеристики:
- Объем: 460 л
- Количество дверей: 3
- Температурный режим: 0…+10 °C
- Тип охлаждения: динамический
- Хладагент: R290
- Изоляция: 50 мм
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Борт: 100 мм
- Мощность: 0,41 кВт
- Напряжение: 220 В
Габариты:
- Размеры (нетто): 1792 × 700 × 850 мм
- Вес (нетто): 139 кг
- Размеры упаковки (брутто): 1890 × 800 × 1000 мм
Холодильный стол FAGOR — профессиональное решение для кухонь, где важны эффективность, надежность и удобство рабочего процесcа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fagor |
| Страна производитель | Испания |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 410 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 1792 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 139 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 460 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 94 367 ₴


