



Дробилка Vektor GM-001 косточка, кофемолка, мельница для кофе, специй, сахара, мака
8 265 ₴
8 017 ₴
- В наличии
- Код: Vektor GM-001
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дробилка Vektor GM-001 – это отличный выбор для измельчения разнообразных ингредиентов.
РЕГУЛИРУЕМАЯ ТОНКОСТЬ ПОМОЛА
Помол: сахар: соль, кофе, соя, специи, зерно, мак, пшеница, перец, арахис, травы и т.д.
Диаметр жернов 140 мм
Производительность: 40-60 кг/ч
Количество оборотов: 1400 об/мин
Мощность: 2200 ВТ
Основные преимущества:
- Максимальная производительность и надежность.
- Профессиональное качество измельчения для безупречного вкуса и текстуры.
- Простая в использовании и уходе.
С Vektor GM-001 вы легко измельчите ингредиенты, чтобы создать вкуснейшие блюда и напитки. Не тратьте время – отдайте предпочтение надежной дробильке Vektor GM-001
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производительность | 50 кг/сутки |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Металл |
| Вес | 25 кг |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 017 ₴


