Плита промышленная газовая Remta CEJ32L напольная 4-х конфорочная
Плита промышленная газовая напольная 4-х конфорочная CEJ32L Remta, профессиональная. Устройство используется в кухнях объектов, предоставляющих промышленные услуги (предприятиях, дающих общественное питание, ресторанах, туристических объектах и буфетах) для эффективного приготовления пиши. Чугунные накладки на конфорки. Подключается к баллонному газу. ( под заказ под магистральный газ) Ножки, корпус, полочка : нержавеющая сталь. Ножки и полка съемные.
Эта плита обеспечивает быстрое и эффективное приготовление пищи благодаря мощным горелкам, а также обеспечивает дополнительное место для хранения благодаря конструкции ножек и полок в основании. Корпус из нержавеющей стали обеспечивает гигиеничность и длительный срок службы. Благодаря прочной конструкции и функциональному дизайну позволяет добиться максимальной эффективности на профессиональной кухне.
Общие характеристики:
- Мощные горелки.
- Корпус и ножки из нержавеющей стали.
- Гигиенично, безопасно и долговечно.
- Съемные ножки и система полок.
Технические характеристики:
- Размеры продукта: 850*805*806 мм
- Вес: 48 кг.
- Общая газовая мощность (QN): 27 кВт
- Общие расходы (V) G20 (природный газ): 1,21 м³/час
- Общий расход (V) G30 (баллон сжиженного нефтяного газа): 1,20 м³/час
- Вентиляция: 44 м³/час
- Рабочее давление природного газа: 20 мбар
- Рабочее давление сжиженного нефтяного газа (баллон): 30-50 мбар
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 805 мм |
| Высота | 806 мм |
| Вес | 48 кг |
- Цена: 30 360 ₴


