Плита промышленная газовая Remta CEJ31Z 1-х конфорочная c двойной горелкой
Плита промышленная газовая 1-х конфорочная CEJ31Z c двойной горелкой Remta, профессиональная. Устройство используется в кухнях объектов, предоставляющих промышленные услуги (предприятиях, дающих общественное питание, ресторанах, туристических объектах и буфетах) для эффективного приготовления пиши. Чугунные накладки на конфорки. Подключается к баллонному газу. ( под заказ под магистральный газ)
Основные преимущества:
- Корпус из нержавеющей стали
- Модели балонного газа ( под магистральный газ под заказ)
- Ударопрочная верхняя литая крышка
- Легко чистить
- Мощная горелка
Технические характеристики:
- Размеры изделия: 600 x 700 x 500 мм
- Вес: 40 кг
- Общая газовая мощность (QN): 13 кВт
- Общий расход (V) G20 (природный газ): 1,37 м³/час
- Общий расход (V) G30 (баллон сжиженного газа): 1,00 м³/час
- Вентиляция: 37 м³/час
- Рабочее давление природного газа: 20 мбар
- Рабочее давление сжиженного газа (баллон): 30–50 мбар
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 40 кг |
Информация для заказа
- Цена: 17 600 ₴



