Плита промышленная газовая Remta CEJ23L 2-конфорочная напольная
22 695 ₴
20 425,50 ₴
- В наличии
- Код: REMTA CEJ23LZ
Плита промышленная газовая Remta CEJ23L 2-конфорочная напольная
Профессиональная газовая плита Remta CEJ23L предназначена для использования на кухнях ресторанов, кафе, столовых, буфетов, туристических объектов и других предприятий общественного питания. Модель оснащена двумя мощными газовыми конфорками, обеспечивающими быстрое и эффективное приготовление блюд при высокой загрузке.
Корпус, ножки и полка выполнены из нержавеющей стали, что гарантирует гигиеничность, устойчивость к коррозии и долгий срок службы. Чугунные решётки конфорок обеспечивают устойчивость посуды и равномерное распределение тепла. Конструкция предусматривает съёмные ножки и полку, что облегчает обслуживание, чистку и транспортировку оборудования.
Плита подключается к баллонному сжиженному газу (G30). Возможна поставка версии под магистральный природный газ (G20) под заказ.
Преимущества:- Мощные и надёжные газовые горелки
- Чугунные накладки на конфорках
- Корпус и ножки из нержавеющей стали
- Гигиеничность, безопасность и долговечность
- Съёмные ножки и система полок
- Размеры: 615 × 420 × 806 мм
- Вес: 27 кг
- Общая мощность газа (QN): 4,60 кВт
- Расход природного газа G20: 0,48 м³/ч
- Расход сжиженного газа G30: 0,36 м³/ч
- Вентиляция: 13 м³/ч
- Рабочее давление природного газа: 20 мбар
- Рабочее давление сжиженного газа: 30–50 мбар
- РАЗМЕР ЧУГУННОЙ НАКЛАДКИ 320 x320
- Гарантия: 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 615 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 806 мм |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 20 425,50 ₴


