Тестораскаточная машина, тестораскатка настольная Vektor TS-QSJ-520E
104 400 ₴
101 268 ₴
- В наличии
- Код: Vektor TS-QSJ-520E
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая тестораскатка Vektor TS-QSJ-520E
Тісторозкатка Vektor TS-QSJ-520E – используется в пекарнях, кондитерских, на предприятиях общепита, пищевой промышленности и торговли для раскачки различных типов теста: слоя дрожжевого и бесдрожевого, песочного и получения равномерно раскатанного пласта теста необходимой толщины.
Преимущества модели TS-QSJ-520E:
- Легко регулируемая толщина раскатанного теста – оператор выбирает толщину слоя поворотом рычага без необходимости его дополнительной фиксации.
- Высокая степень точности настроенной и фактической толщины заготовки
- Изменение толщины раскатки непосредственно при работе оборудования без его остановки
- Система сматывания/размотки теста на специальную скалку
- Различные скорости принимающего и подвергающего конвейера для предотвращения замяти раскатываемой заготовки.
- Система безопасности для предотвращения травмирования оператора
- Система очистки валов от налипания теста в форме специальных скребков для предотвращения
- потребности остановки машины для ее очистки
- Выдвижные лотки для предотвращения падения теста
- Подъемные столы для экономии пространства, когда машина не используется
- Износостойкое полотно конвейерных лент
- Валы из нержавеющей стали, покрытые хромом.
- Корпус из стали AISI 304
Характеристики:
- Тип: настольная
- Ширина раскачки: 500 мм.
- Толщина раскачки: от 0.5 до 38 мм.
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 0.75 кВт
- Ширина: 2290 мм
- Глубина: 600 мм
- Высота: 1060 мм
- Размер в собранном состоянии: 1010*800*1730
- Вес (без упаковки): 190 кг
- Длина лент (крыльев): 1000 мм.
- Размер конвейерных лент (каждой): 500х1080 мм (В обводе 2000*500)
- Длина валков: 520 мм.
- Диаметр валков: 87 мм
Покупка тестораскатки Vektor TS-QSJ-520E позволит Вам сэкономить время на изготовление продукции, поскольку она имеет высокую производительность и лучшее соотношение цена – качество в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Vektor |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 2290 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 101 268 ₴











