Чайник термос газовый с подогревом Görkem GCK25 (25 литров, турецкий чай)
8 526 ₴
8 270 ₴
- В наличии
- Код: Görkem GCK15
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чайник-термос газовый с подогревом Görkem GCK25 (25 литров)
Надежное решение для обеспечения горячей водой заведения HoReCa
Газовый чайник-термос Görkem GCK25 – это профессиональное оборудование, созданное для интенсивного использования там, где нужна постоянно горячая вода в большом объеме. Благодаря полностью газовому нагреву и двум регулируемым горелкам устройство быстро нагревает воду и эффективно поддерживает температуру без перерасхода энергии.
Характеристики:
- Габаритные размеры: 620х300х480 мм
- Объем термоса 25 литров
- Мощность тепловая: 7 Kw
- Вес 8 кг.
- Чайники в комплекте не идут
Кипятильник Görkem GCK25 – идеальный выбор для профессиональной кухни, где ценится скорость, экономичность и стабильность работы. Оборудование подходит для ежедневной эксплуатации и отвечает требованиям коммерческого сегмента.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 480 мм |
| Объем | 25 л |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 270 ₴







