Профессиональная овощерезка, шинковка для овощей (корейской морковки) VEKTOR CHD80
78 735 ₴
76 373 ₴
- В наличии
- Код: VEKTOR CHD80
Промышленная многофункциональная овощерезка VEKTOR CHD80 – универсальное решение для профессиональных кухонь и предприятий пищевой промышленности. Оборудование предназначено для быстрой, точной и равномерной нарезки широкого ассортимента овощей и фруктов: листовые салаты, капуста, сельдерей, лук-порей, шпинат, китайская капуста, петрушка (и другие тонкие, многослойные овощи) - нарезается по принципу сечения. Нарезка огурцов, кабачков, баклажан (другие цельнотелые овощи и фрукты) – нарезаются шайбами.
Нарезка продукции регулируется от 1 мм до 60 мм.
Основным преимуществом является движущаяся транспортерная лента и механизм прижатия (фиксации) продуктов к транспорту. Скорость регулируемая.
Машина может работать в непрерывном режиме, легко обслуживается и моется, имеет компактные габариты. Изготовлен из нержавеющей стали. Дает нарезать кубик, брусок, слайс, соломку.
Машина идеально подходит для малых и средних производств, отличается простотой эксплуатации, высокой производительностью и надежной конструкцией.
Характеристики:
- Ширина ленты: 318 мм.
- Производительность: 200-450 кг/ч
- Мощность: 1800 Вт
- Электропитание: 220 В
- Вес: 90 кг
- Размер реза: 1-30 мм
- Размеры упаковки: 920x620x1360 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 450 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 1360 мм |
- Цена: 76 373 ₴











