Аппарат для приготовления сладкой сахарной ваты ГАЗОВЫЙ VEKTOR SZ-CF-2G
8 048 ₴
7 806 ₴
- В наличии
- Код: VEKTOR SZ-CF-2G
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аппарат для сахарной ваты ГАЗОВЫЙ один из самых востребованных видов оборудования, ведь рынок для сахарной ваты очень широк: это различные парки, передвижные точки на улицах, развлекательные центры, кинотеатры. Аппарат для сахарной ваты станет незаменимым для небольших торговых точек на улицах.
Материал чаши: нержавеющая сталь
Производительность, порций в час: 100
Производительность, кг/ч: 2
Диаметр чаши, мм: 520
ГАЗОВЫЙ LPG
Габаритные размеры: 520х520х460
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Аппарат сахарной ваты |
| Назначение | Профессиональное |
| Источник питания | Газ |
| Производительность | 100 порц./час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 460 мм |
| Диаметр уловителя | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 806 ₴








