Картофелечистка, машина для очищения картошки и морковки Vektor PP8 (10 кг)
26 100 ₴
25 317 ₴
- В наличии
- Код: Vektor PP8
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначены для очистки картофеля и корнеплодов (свёклы, моркови, лука) от кожуры.
Применяются на предприятиях общественного питания и в супермаркетах.
Процесс очистки основан на механическом воздействии рабочих органов (абразивного диска и внутренней камеры с отверстиями) и воды на продукт. Шкірка удаляется через отверстия (сбоку или в нижней части машины) по сливному шлангу в канализацию. Степень очистки корнеплодов определяется визуально.
Характеристики:
- Вместимость бака — 10 кг
- Материал — нержавеющая сталь
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 550 Вт
- Производительность — до 200 кг/ч
- Габаритные размеры — 480X490X800 мм
- Вес — 52 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Овощечистки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 200 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Комплектация абразивным диском |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 317 ₴











