
Профессиональная газовая плита на 3 конфорки ПОДСТАВКА Görkem SGO 30 Турция!
Профессиональная газовая плита на 3 конфорки Görkem SGO 30!
Отлично подойдёт для профессиональной кухни, ресторанов, любого вида фастфуда.
В отличии от бытовых плит, данная модель имеет большую мощность конфорок размером 300×300 мм и это позволит вам быстро приготовить любое блюдо.
Подключается данная модель к балонному газу.
Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали.
Характеристики:
- Размер конфорок: 300х300 мм.
- Тип газа: LPG
- Мощность: 16 кВт
- Расход газа: 2.3 л/час
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 16 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 3 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1390 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 33 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Автоподжиг | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 18 096 ₴


