Погружной блендер, миксер ручной Vektor IB350CV
Блендер должен иметь место на кухне любого предприятия, обеспечивающего потребителей массовым питанием (рестораны, кафе, столовые и другие заведения), ведь он способен быстро приготовить однородные пюре, разнообразные соусы, супы, майонезы, крема, омлеты и другие блюда. разных насадок.
нож-смеситель 350 мм,
Скорость вращения блендера, об/мин: 18000
Материал насадок: нержавеющая сталь.
Мощность, кВт: 0,35.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Блендер |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная скорость вращения | 18000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 934 ₴







