


Аппарат для шаурмы газовый GoodFood SM2MG с двигателем
14 240 ₴
12 816 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood SM2MG
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аппарат для шаурмы газовый GoodFood SM2MG с двигателем – профессиональное оборудование для интенсивного использования в сфере пищевой промышленности и HoReCa. Оснащен мотором для равномерного вращения мяса, что обеспечивает качественное и равномерное прокаливание, сохраняя сочность и вкус продукта. Идеально подходит для заведений быстрого питания, кафе и ресторанов, где важна стабильная производительность и быстрота обслуживания. Надежная конструкция и простота эксплуатации делают его эффективным решением для повседневной работы.
Характеристики:
- Мощность двигателя: 1 кВт
- Максимальная загрузка: до 20 кг
- Тип подключения: сжиженный газ
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Количество горелок: 2
Конструкция и размеры:
- Тип установки: настольная
- Размер горелки: 195×140 мм
- Рабочая длина шампура: 420 мм.
- Диаметр диска шампура: 180 мм
- Размер лотка для мяса: 480×440 мм
- Размер жиросборника: 150×150×50 мм
Заказывайте аппарат для шаурмы газовый GoodFood SM2MG с двигателем уже сейчас и обеспечьте стабильное качество и скорость приготовления в вашем заведении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Максимальная загрузка | 20 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Сфера использования | Уличная торговля, Фуршет, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 630 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 816 ₴


