


Аппарат для шаурмы газовый GoodFood SM5MG с двигателем
20 292 ₴
18 262,80 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood qw
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аппарат для шаурмы газовый GoodFood SM5MG с двигателем – профессиональное оборудование для интенсивного использования в сфере пищевой промышленности и HoReCa. Оснащен мотором для равномерного вращения мяса, что обеспечивает качественное и равномерное прокаливание, сохраняя сочность и вкус продукта. Идеально подходит для заведений быстрого питания, кафе и ресторанов, где важна стабильная производительность и быстрота обслуживания. Надежная конструкция и простота эксплуатации делают его эффективным решением для повседневной работы.
Характеристики:
- Мощность двигателя: 1 кВт
- Максимальная загрузка: до 60 кг
- Тип подключения: сжиженный газ
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Количество горелок: 5
Конструкция и размеры:
- Тип установки: настольная
- Размер горелки: 195×140 мм
- Рабочая длина шампура: 850 мм.
- Диаметр диска шампура: 180 мм
- Размер лотка для мяса: 480×440 мм
- Размер жиросборника: 150×150×50 мм
Заказывайте, аппарат для шаурмы газовый GoodFood SM5MG с двигателем, уже сейчас и обеспечите стабильное качество и скорость приготовления в вашем заведении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Максимальная загрузка | 60 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Сфера использования | Уличная торговля, Фуршет, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 1220 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 262,80 ₴


