


Аппарат для шаурмы электрический GoodFood SM2ME с двигателем
12 905 ₴
11 614,50 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood SM2ME
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аппарат для шаурмы электрический GoodFood SM2ME с двигателем – профессиональное оборудование для использования в сфере пищевой промышленности и HoReCa.
Подходит для кафе, ресторанов и фаст-фудов с высоким потоком клиентов.
Обеспечивает равномерную обжарку мяса благодаря встроенному мотору, что гарантирует стабильное качество готового продукта.
Электрический тип подключения делает его удобным для эксплуатации в заведениях с разными условиями работы, а компактная и надежная конструкция позволяет эффективно использовать пространство кухни.
Характеристики:
- Максимальная загрузка: до 20 кг
- Мощность двигателя: 1 кВт
- Мощность нагревательных элементов: 3,4 кВт
- Общая мощность: 4,4 кВт
- Тип подключения: 220 В
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Количество нагревательных элементов: 2
Конструкция и размеры:
- Тип установки: настольная
- Размер нагревателей: 300×410 мм
- Рабочая длина шампура: 385 мм.
- Диаметр диска шампура: 180 мм
- Размер лотка для мяса: 480×425 мм
- Размер жиросборника: 150×150×50 мм
Заказывайте, пароход для шаурмы электрический GoodFood SM2ME с двигателем, уже сейчас и повышайте производительность вашего заведения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная загрузка | 20 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4.4 кВт |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 630 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 614,50 ₴


