Аппарат для шаурмы электрический REMTA SD23 (SD14H) – профессиональное оборудование, предназначенное для интенсивного использования в сфере пищевой промышленности и HoReCa.
Обеспечивает равномерную обжарку мяса, позволяя достичь стабильного качества и привлекательного вида готового продукта.
Электрический тип подключения гарантирует удобство эксплуатации, а надежная конструкция рассчитана на ежедневную нагрузку в заведениях быстрого питания, кафе и ресторанах.
Характеристики:
- Мощность: 4,2 кВт
- Максимальная загрузка: до 40 кг
- Тип подключения: электрическое (220 В/50 Гц)
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Количество ТЭНов: 6
- Регулировка температуры: да
Конструкция и особенности:
- Тип установки: настольная
- Тип привода: верхний
- Длина шампура: 630 мм.
- Раздельная регулировка ТЭНов
- Равномерная площадь прокаливания благодаря 6 ТЭНам
Заказывайте, аппарат для шаурмы электрический REMTA SD23 (SD14H), уже сейчас и оптимизируйте процесс приготовления в вашем заведении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная загрузка | 40 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4.2 кВт |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.6 кг |
| Высота | 920 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 660 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 067 ₴


