Шкаф холодильный FROSTY FTX-200SS
Холодильный шкаф FROSTY FTX-200SS — надежное решение для профессионального использования в сфере пищевой промышленности и HoReCa.
Оборудование обеспечивает стабильный температурный режим, что важно для хранения продуктов, полуфабрикатов и готовых блюд.
Прочный корпус, продуманная эргономика и эффективная охлаждающая система гарантируют долговечность и бесперебойную работу даже при интенсивной нагрузке.
Идеально подходит для ресторанов, кафе, магазинов и кухонь.
- Внутри: белый пластик
- Температура окружающей среды: +33°С
- Верхняя светодиодная подсветка
- Цифровой контроллер температуры Carel
- Статическое охлаждение + вентилятор
- Автоматическая разморозка
- 2 решетчатые полки с ПВХ покрытием 500х405 мм
- 1 решетчатая полка с ПВХ покрытием 500х225 мм
- 2 передние регулируемые ножки +2 задние ролики
- Глухая дверь со скрытой ручкой, реверсивная
- Замок
Заказывайте шкаф холодильный FROSTY FTX-200SS сейчас, чтобы обеспечить стабильное качество хранения и эффективность вашего бизнеса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Исполнение двери | Глухая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 276 Вт |
| Предназначение | Для теста, Для молочных продуктов, Для мяса, Для суши, Для рыбы, Для полуфабрикатов, Для колбасных изделий |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 500 мм |
| Внутренняя ширина | 405 мм |
| Объем | 113 л |
Информация для заказа
- Цена: 26 998 ₴


